Rencontrez l’équipe

Équipe mondiale, service de classe mondiale
soutenu par une technologie unique

L’équipe commerciale d’Aviatech a la capacité de fournir un service de classe mondiale. Nous sommes soutenus par des architectes internes, des chercheurs et une technologie ultramoderne. Notre équipe adopte une approche consultative dans notre travail pour garantir des solutions personnalisées haut de gamme à tous nos partenaires. 

Berkay Ergintan
Turquie et Asie Berkay Ergintan Directeur Régional +90 553 437 16 85 berkay@aviatech.com
Aleksas Fogel
L'Europe Aleksas Fogel Directeur Général - Hangars +370 5 214 0700 aleksas@aviatech.com
Frank Werner
Amérique Frank Werner Directeur Régional +1 281 888 0807 frank@aviatech.com
Vitalijus Boreiko
L'Europe Vitalijus Boreiko Directeur Général Adjoint +370 5 214 0700 vitalijus@aviatech.com
Timur Urkinbaev
Moyen-Orient Timur Urkinbaev Directeur Régional +971 6 704 54 38 timur@aviatech.com
Ali Muhammad Shah
Pakistan Ali Muhammad Shah Country Manager +92 3111 666 888 m.shah@aviatech.com
Always seeking for talents

Nous recherchons les meilleurs et les plus brillants et leur offrons la possibilité de se développer et de réaliser leur plein potentiel. Si vous envisagez de faire carrière chez nous, que ce soit maintenant ou dans un avenir prochain, veuillez enregistrer votre intérêt aujourd'hui.

Découvrez les offres d'emploi disponibles

Laissez vos coordonnées et nous vous reviendrons sous peu